Регистрация
ГлавнаяКанал ДомашнийМеханика любви
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Смотреть Механика любви сериал 2020 (2021) фильм на Домашнем все серии подряд бесплатно в хорошем качестве


Анна и Валерий живут в браке уже 10 лет. У мужа успешный бизнес, благодаря которому он содержит семью, а также молодая любовница. Анна же всю себя отдает мужу и поддержанию домашнего уюта. Жена и не догадывается, что у супруга есть другая женщина на стороне. А Валерий в то же время разрывается на две семьи и никак не может определиться, с кем же ему будет лучше. Любовнице надоела это двойственность, и, чтобы опорочить Анну в глазах супруга, она пытается ее оболгать и убеждает Валерия, что жена ему изменяет. Мало того, есть вероятность, что их общий сын от другого мужчины. Муж в бешенстве выясняет отношения с Анной. Жена старается оправдаться, что сын ему родной и все это клевета, но мужчина уже ничему не верит. Он подает на развод и выгоняет Анну из дома.
Она остается одна без средств к существованию. Приходиться искать работу, но это не так просто. Везде требуются люди с опытом, а героиня последние годы не работала, ведь для нее семья была на первом месте. В отчаянии она выбирает то что есть - место автомеханика в СТО. Женщина в этом мало разбирается, но выбора нет, приходиться соглашаться. Но именно здесь она находит поддержку в лице Игоря. Парень помогает ей освоиться в новой роли, а вскоре между ними возникает взаимная симпатия. Но все карты путает бывший муж Валерий, который раскусил ложь любовницы и теперь хочет вернуть Анну назад.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Механика любви онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям