Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Смотреть Пояс Ориона сериал 2020 (2021) фильм ТВЦ все серии бесплатно в хорошем качестве


Пояс Ориона
смотреть онлайн
0
Голосов: 0
1
13 мар 2021, 12:08
Второй мини-сериал из цикла историй "Серьга Артемиды" по мотивам одноименного романа Татьяны Устиновой.
Тонечка Морозова решила, наконец, отдохнуть со своим возлюбленным, известным продюсером Александром Германом. Они отправляются в Выборг. Тоня надеется там дописать очередной свой сценарий, а Александр хочет увидеть своего давнего друга Кондрата Ермолаева, которого давно не видел.
Приехав на место, героиня любуется местными красотами и знакомится с другом возлюбленного. Его Герман представляет как повара, хотя мужчина на самом деле больше похож на уголовника, да и ведет себя Кондрат порой нестандартно. Подозрения Тонечки подтверждает задержание Ермолаева полицией. Ему вменяют убийство собственной жены. Это совершенно расстраивает отдых, который должен был пройти тихо и спокойно. А теперь Морозовой приходиться самой вникнуть в расследование уголовного дела, чтобы помочь другу с оправдательным приготовором. А с другой стороны Тоня хочет больше узнать о своем любимом, ведь именно здесь он раскрылся с совершенно новой для нее стороны. Оказывается, она его почти не знала. Стоит ли теперь связывать судьбу с этим человеком, и кем он окажется на самом деле?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Пояс Ориона онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Анна
Анна
18 марта 2021 16:13
Дочь ужасно себя ведет,халда халдой.Сценарий слабый, впрочем как и актеры ни о чем.
Правообладателям