Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Викҭория сериал 2022 фильм Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Семейная пара Олега и Виктории отмечает годовщину. Они счастливо прожили целый год и до сих пор любят друг друга. Вика сообщает мужу, что у нее вскоре появится новая работа, которая будет приносить хороший доход. Еще одной радостной новостью становится ее беременность. Все складывается идеально, если бы не постоянная ревность супруга. Олег опасается, что на новом месте с его женой будет слишком много мужчин. Кроме того, у Вики складываются сложные отношения со свекровью Ольгой Николаевной, которая во всем поддерживает своего любимого сына, а невестку недолюбливает. Но вскоре неожиданная трагедия все переворачивает вверх дном.
Олег попадает в ДТП и не приходя в сознания умирает. Это становится жестоким ударом и для матери, и для жены. После пережитого шока Вика оказывается в больнице и теряет ребенка. Но на этом беды не заканчиваются. Становится известно, что супруг задолжал банку крупную сумму. Поэтому кредиторы отбирают у Виктории имущество, а со счета Ольги Николаевны списываются все деньги. Женщины остаются без средств к существованию.
Им приходиться приютиться вместе в однокомнатной квартире и объединить усилия, чтобы выяснить всю правду. Кто стоит за всеми этими трагедиями?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Викҭория онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям