Регистрация
ГлавнаяТВЦЗолотаяКровь 2 сезон. Градус смерти
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн ЗолотаяКровь 2 сезон. Градус смерти фильм 2020 (2021) сериал ТВЦ все серии бесплатно в хорошем качестве


Культуролог Светлана снова подключается к работе в расследовании не совсем обычного уголовного дела. Ночью возле сада "Эрмитаж" преступники пытались избавиться от мертвого тела мужчины, но когда их увидели прохожие - просто сбежали, оставив труп на улице. Полиция подключает к делу следователя Вадима, который зарекомендовал себя с лучшей стороны. Он берет к себе в помощницы Светлану, ведь случай произошел возле Эрмитажа, а значит культуролог может быть полезен.
Выяснив имя жертвы, становится понятно, что он был очень богатым человеком. У таких людей всегда множество врагов. Может это его завистники, конкуренты по бизнесу или родственники, пытающиеся заполучить большое наследство. Однако у Светы совсем другая версия. Она касается мистических событий и ритуалов масонов. На теле жертвы опытный взгляд девушки подметил характерные отметины, которые наносят во время своих обрядов секты, а также масонские общины. Возможно мужчина участвовал в каком-то смертельном ритуале, а может его принесли в жертву каким-то богам. Светлане предстоит выяснить хитросплетения интриг в среде масонов и в конечном итоге понять, что преступники, которых будет подозревать полиция, являются лишь марионетками в чужих руках.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть ЗолотаяКровь 2 сезон. Градус смерти онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям