Регистрация
ГлавнаяНовыеИдеалистка
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

10
Голосов: 1
1 0

Смотреть Идеалистка фильм 2020 (2021) сериал на Домашнем все серии бесплатно в хорошем качестве


Доктор физико-математических наук Софья Ковалева в своей жизни всегда все просчитывает. Она считала себя самой умной в школе, это же мнение у нее осталось и после окончания института. Девушка добилась больших успехов в науке и получила докторскую степень. В соответствии со своими убеждениями она нашла себе мужа. Он соответствовал ее требованиям и какое-то время следовал им, пока ему не надоело. Мужчина устал от того, что жена его умнее. Он решил уйти к другой женщине, которая не пилит его постоянными упреками. С этого момента в жизни успешного ученого началась черная полоса.
Соня потеряла хорошую работу и начались проблемы с финансами. К тому же, у нее поломалась машина, а денег на ремонт просто не было. Нужна была срочно работа, хоть какая-то. И в этот момент Ковалева встречает своего бывшего одноклассника Максима. В школе он был отстающим, а сейчас является хозяином нескольких ресторанов. Мужчина помнил, как в школьные годы Соня помогала ему с математикой и постоянно упрекала в его глупости. И сейчас Максим решил отыграться на самой умной. Он предлагает ей работу в собственном ресторане, но на должности посудомойки. Макс надеялся этим посмеяться над Соней, но та согласилась и утерла этим нос своему бывшему однокласснику, который почувствовал себя проигравшим. А может он просто со школьных лет был влюблен в неприступную и недосягаемую для него девушку? Есть ли у него шанс добиться любви у идеалистки?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Идеалистка онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям