Регистрация
ГлавнаяСериалыНебеса-поꙣождут
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть
11 серия Смотреть
12 серия Смотреть
13 серия Смотреть
14 серия Смотреть
15 серия Смотреть
16 серия Смотреть
10
Голосов: 1
1 0

Смотреть онлайн Небеса-поꙣождут сериал 2021 (2016-2017) Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Юра и Сергей давно друг друга знают и про таких друзей говорят - "не разлей вода". Они владеют растущим бизнесом и, кажется, между ними никогда не "пробежит чёрная кошка". Однако Сергей оказался завистливым и алчным другом, который лишь притворялся товарищем. Тешась алчными мыслями, он предал Юру и убил его ,чтобы завладеть его частью бизнеса. Юра уж точно не ожидал такого поворота событий и предательства со стороны Сергея. Им овладела вопиющее чувство несправедливости и, быть может, из-за этого его желание не покидать этот мир вылилось в нечто, чего он сам и не ожидал. Собрав всё своё мастерство убеждения, он договорился с небесной канцелярией и вернулся на Землю, дабы отомстить за свою смерть и защитить близких ему людей. Правда, оказавшись на Земле, он уже был в обличии некого Хорькова - неудачливого мужчины, который вот-вот собрался свести счёты с жизнью. Чем закончилась это история вы можете узнать на нашем сайте.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Небеса-поꙣождут онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
игорь
игорь
19 марта 2021 16:32
давай крути
Зинаида
Зинаида
14 марта 2021 10:39
Наконец-то показали настоящую работу полицейских. Ничего не делают, молодым не дают работать. Григорий охранник, бывший мент, мог давно поставить жучок на машину Мазурова и узнать все его передвижения.
Алена
Алена
10 марта 2021 19:14
почему у вас вышитает постоянно видео, приходиться пробовать снова и он возвращает на начало и так 10-20 раз, а вы еще сделали по 2 серии...
Правообладателям