Регистрация
ГлавнаяТВЦСерьга Артемиды
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

10
Голосов: 1
1 0

Смотреть Серьга Артемиды сериал 2021 все серии бесплатно в хорошем качестве


У сценариста Тонечки Морозовой сложные отношения внутри семьи, где одни женщины. Мама Тоня никак не может найти общий язык со своей 17-летней дочерью Анастасией. Дочь постоянно упрекает свою мать в том, что та не развила успех в своей карьере. Она могла пойти дальше, добиться большего, но согласилась на посредственную должность сценариста, что не принесло ей ни денег, ни известности. Если бы мама стала актрисой, а у нее были возможности для этого, то семья сейчас ни в чем бы не нуждалась. Именно поэтому Настя решила поступать в театральный, чтобы самой реализовать себя на этом поприще. Однако против этого выступает бабушка семейства Марина. Она почему-то не хочет, чтобы внучка поступала в театральный, а во всех бедах семьи винит умершего уже отца девочки - известного писателя. Внучка не понимает такого отношения бабуля к ее отцу, но подозревает, что от нее скрывают тайну.
А вскоре к семейным проблемам добавилась еще одна - криминальная история. Когда Настя вместе со своим другом Данькой пошла на экзамены, то стала невольным свидетелем убийства. Полиция однако посчитала, что Настя тоже причастна к случившемуся. Теперь ее могут затаскать на допросы, что может не только нарушить ее планы, но и подпортить репутацию. Тонечка решает заняться расследованием, чтобы защитить дочь от неприятностей, но сама навлекает на семью новые беды.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Серьга Артемиды онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям