Регистрация
ГлавнаяСериалыЛюбовь матери
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Любовь матери сериал 2021 все серии бесплатно в хорошем качестве


Маша еще в детские годы осталась без родителей и воспитывалась в детском доме. Там у нее не было близкого человека, на которого можно было бы опереться и надеяться на помощь. Войдя во взрослую жизнь она смогла стать на ноги, и судьба послала девушке настоящую любовь. Маша встретила Сергея, который стал для нее опорой и защитой, чего в жизни героини так долго не было. Парень сделал предложение, и это сделало Марию самым счастливым человеком на земле. Она так долго этого ждала, чтобы у нее, наконец, наступила светлая полоса в жизни. Создать счастливую семью девушка мечтала с детских лет, оказавшись в приюте, и вот ее мечты кажется сбываются. Но в отношения между возлюбленными вклинивается мать жениха Маргарита. Властная и самоуверенная женщина не о такой невестке мечтала. Она надеялась, что ее любимый сын найдет себе достойную кандидатуру из приличной и состоятельной семьи, а Сергей выбрал себе какую-то простолюдинку из приюта.
Маргирита выяснила всю подноготную своей будущей невестки и узнала страшную тайну, которую Маша не рассказывала никому, даже своему возлюбленному. Теперь мама начинает против возлюбленной своего сына настоящую войну, где готова использовать любые методы борьбы. Однако Мария научилась в приюте отстаивать свою позицию и тоже не собирается уходить в сторону, она готова биться за свое счастье.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Любовь матери онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям