Регистрация
ГлавнаяТВЦЧёрная вдова
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Смотреть Чёрная вдова фильм 2020 (2021) сериал ТВЦ про Корзухину все серии бесплатно в хорошем качестве


Художника-реставратора Александру Корзухину начинают терзать навязчивые мысли, что из-за нее погибают самые близкие люди, оказавшиеся рядом с ней. Первый муж художник Иван погиб, та же участь ждала второго мужа Саши Илью. А вскоре ее опасения подтверждаются, когда следователь Греков снова обращается к Корзухиной за помощью. Убийца расправляется с художником Маренковым, который занимался копированием и реставрацией гравюр из мастерской известного немецкого живописца Альбрехта Дюрера. Знатоки его творчества называют серию его работ "Коллекцией Черной вдовы". По сведениям из истории существовала некая дама, которая заказывала у Альбрехта гравюры своих мужчин, но потом они все трагически погибали. И теперь Александра оказывается в центре этого расследования, хотя сама считает, что тоже виновата в смерти самых близких для нее мужчин.
Заказы для Маренкова раздобыл известный искусствовед Борис Андреевич Лукьянов, который по удивительному совпадению является учителем Александры. Она отправляется к нему, чтобы выяснить всю правду, но только в очередной раз убеждается в своей правоте. Лукьянов становится жертвой убийства, а Корзухина мало того, что теперь является главной подозреваемой, но окончательно запутывается. Неужели она на самом деле Черная вдова, и все рядом с ней неумолимо погибают?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Чёрная вдова онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям