Регистрация
ГлавнаяТВЦКукольный домик
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Смотреть Кукольный домик сериал 2021 фильм ТВЦ про Корзухину все серии бесплатно


14-й по счету сериал, за основу которого был взят одноименный детективный роман Анны Малышевой из цикла "Саша Корзухина" под названием "Кукольный домик".
Александра хочет отдохнуть от криминальных историй и расследований, чтобы заняться своей основной деятельностью художника-реставратора. Она проводит время со своей дочерью и не забывает о личной жизни. У Саши завязывается роман с доктором Виталием Милюхиным. Однако и тут ей не удается отвлечься от уголовных дел, так как в клинике доктора происходит убийство. Жертвой оказывается врач-анестезиолог. Она в прошлом была коллегой Милюхина, поэтому тень подозрения сразу может упасть на Виталия. Корзухина пытается защитить своего ухажёра и дает ложные показания, хотя следователь Андрей Греков хорошо знает свою бывшую напарницу и подозревает что-то неладное. А вскоре убийства возобновляются, гибнет еще два врача клиники. Становится понятно, что это дело рук одного убийцы. Все жертвы были подвержены действию необычного психотропного препарата, и у каждой погибшей женщины в сумочке была найдена антиквартная кукла.
Греков раскручивает дело и выясняет, что у Милюхина тоже есть такая редкая кукла. Теперь Саша должна выяснить для себя кем на самом деле является ее возлюбленный и можно ли ему доверять.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Кукольный домик онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям