Регистрация
ГлавнаяСериалыНе прекрасная леди
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Смотреть Не прекрасная леди сериал 2020 (2021) фильм все серии бесплатно в хорошем качестве


Когда Анфиса была маленькой, то потеряла своих родителей. Они пропали без вести, а полиция так и не смогла их отыскать. Девочка в результате оказалась в детском доме, где все это время мечтала вырваться на свободу и отомстить. Она догадывалась кому была выгодна пропажа родителей. После этой трагедии он сильно обогатился, а значит имеет непосредственное отношение к пропаже папы и мамы.
И вот спустя 8 лет Анфиса выходит из детского дома на свободу. Она не думает о своем будущем, о карьере и семье, ведь это ее сейчас совершенно не интересует. Все ее силы она направляет на то, чтобы реализовать свой давний план мести. Однако с первой попытки ничего не удается, план с треском проваливается. Героиня понимает, что с этим врагом нужно действовать другим методом, нужно стать другим человеком и постепенно приблизиться к своему противнику, чтобы потом нанести удар в сердце.
Ей удается себя изменить, добиться успеха в бизнесе. Теперь ее воспринимают как успешную бизнес-вумен и считают себе ровней многие состоятельные люди. У Анфисы наконец появляется возможность приблизиться к своему врагу, но удастся ли ей нанести решающий удар и не стать такой же жертвой, какой стали ее родители?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Не прекрасная леди онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Chessmaster
Chessmaster
28 февраля 2021 23:07
Сейчас даже не обязательно смотреть основыне каналы телевидения, ведь всегда можно зайти сюда и за несколько часов до премьеры фильма увидеть его здесь! Кто-то смотрит сериалы по расписанию, а мудрые заходят на этот сайт и всегда в курсе самых последних новинок.
Правообладателям