Регистрация
ГлавнаяНТВПотерянные
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Смотреть Потерянные сериал 2020 (2021) НТВ все серии подряд бесплатно в хорошем качестве


В убойном отделе МУРа работает следователь подполковник Зорин. Несмотря на то, что он справляется со своими прямыми обязанностями, но иногда допускает промахи и косяки, которые потом приходиться прикрывать непосредственному начальнику героя полковнику Смирновой. Как ни пыталась начальница угрожать своему подчиненному, но ничего не помогает - он менять себя не собирается.
И тут возникло решение проблемы. В Управлении имеется команда волонтеров, которые занимаются розыском пропавших людей. Там имеется вакантное место полицейского куратора. Никто не хочет туда идти, ведь место не перспективное, нет возможности карьерного роста. Поэтому Зорин тоже отказывается и даже угрожает, что если он не нужен в отделе, то просто готов уволиться из органов. Но когда ему сообщают, что в отряде волонтеров работает его родной сын Павел - подполковник соглашается, ведь так у него появляется шанс, наконец, найти общий язык с сыном.
Отец появляется в команде, но это сразу вызывает протест Паши. Он не хочет, чтобы здесь "маячил" его отец и следил за каждым его шагом. Но вскоре команде, где кроме Зорина и Павла есть специалист по связи Катерина и врач по кличке Узи, удается сработаться, хотя внутри коллектива возникает еще одна проблема - любовный треугольник.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Потерянные онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Лана
Лана
26 февраля 2021 23:10
Какие разные сёстры Казючиц . Татьяне вообще не идёт играть роковую женщину в нижнем белье , слишком зажата... и простовата .... А вот Анна - шикарна в этом образе , аристократка !
Гош
Гош
25 февраля 2021 21:13
Смотреть сериал.
Правообладателям