Регистрация
ГлавнаяСериалыКурортЦветаХаки
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
0
Голосов: 1
0 1

Смотреть КурортЦветаХаки-сериал-2020-2022 на Первом все серии подряд бесплатно в хорошем качестве


В небольшом курортном городке служит начальник пограничного отряда подполковник Алексей Стрельцов. Его здесь многие уважают, ведь мужчина всегда преданно исполнял свой воинский долг и был честен со своими подчиненными. У него надежный тыл в лице любимой жены Веры и маленького сына Данилы.
Однако тихая и размеренная жизнь в городке нарушается после назначения сверху на должность начальника отряда полковника Михаила Логинова, который приехал сюда вместе со своей женой Светланой.
Стрельцов достойно принял смену руководства и сдал Логинову все дела, но увидев жену полковника решил немедленно уехать. Дело в том, что 20 лет назад Светлана была обручена с Алексеем, но прямо накануне свадьбы сбежала без объяснений. И вот бывшие возлюбленные снова встретились. Алексей не хотел ворошить прошлое и возвращаться к прежним чувствам, ведь у него теперь другая семья и любимая жена Вера.
Однако в ситуацию вмешались трагические события в отряде. Бывший начальник, а по совместительству отчим Стрельцова, оказывается убитым. Такого инцидента давно не происходило в городке, поэтому Алексей решает сначала во всем разобраться и выяснить убийцу отчима и только после этого можно менять место службы.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть КурортЦветаХаки онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
любовь
любовь
18 ноября 2022 16:30
фильм полное говнище, Козютич старая и страшная для этой роли, её дочь по фильму та ещё красавица, без слёз не взглянешь, доярку только играть. Все герои в огне не горят, в воде не тонут, пуля не берёт. если теракт, то непременно амерекосы
Александр
Александр
11 марта 2021 16:25
Одного не понимаю, какого чёрта весь фильм офицеры-погранцы на службу ходят в парадной форме (голубая рубашка, синию брюки) а не в повседневной - зелёной? Где такое виданно? Опять на консульатнтов денег нет? А на з/п для Казючиц есть? )) Умора.bi8si
Алина Судник
Алина Судник
5 марта 2021 00:26
вы, когда пишите анонс, хоть в родственно-свояческих связях разберитесь. Какой отчим Стрельцова? Отец жены называется ТЕСТЬ
ОЛЬГА
ОЛЬГА
4 марта 2021 22:32
МНЕ ОЧЕНЬ ФИЛЬМ ПОНРАВИЛСЯ И АННА ПРЕКРАСНАЯ АКТРИСА НУ И ЧТО ЧТО ТАКОЙ ГОЛОС И С ЧЕГО ВЫ РЕШИЛИ ЧТО ОН ПРОКУРЕН?И ВНЕШНОСТЬ ЕЁ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ!НИЧЁ ВЫ В КРАСОТЕ НЕ ПОНИМАЕТЕ.
гость
гость
4 марта 2021 19:07
Анна Казючиц как всегда супер!
Гость regina
Гость regina
4 марта 2021 17:21
Неужели не нашлось актрисы более достойной.посвежее и не с прокуренным голосом на роль Светланы
Елена
Елена
4 марта 2021 15:54
Смотрела с удовольствием. Актёрам особое спасибо.
Наталья
Наталья
4 марта 2021 14:41
Анна Казючиц, Это что то с чем то, режиссеры, что актрис нет лучше, считает себя типо красавица, ей надо в фильмах ужаса играть, еще такой голос прокуренный весь.. Весь филь портит.. Смотрю уже 4 серию.. а погранцов так и не увидела.. Не понятно, о чем... Назвали бы ищу убийцу, и пограничников не впутывали, связи не вижу, надо сценарий продумывать , Обычная мелодрама, с маленько криминалом..
Ирина Смирнова
Ирина Смирнова
25 февраля 2021 14:04
О каком отчиме речь? Это тесть Стрельцова, а не отчим. Кто пишет эти тексты.....
Правообладателям