Регистрация
ГлавнаяТВЦКотейка 1 сезон
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть Котейка 1 сезон сериал 2020 (2021) фильм ТВЦ все серии бесплатно в хорошем качестве


Катя работает в ветеринарной клинике и обожает животных. Она готова помогать любому живому существу, которому требуется помощь. Однажды, когда героиня решила заночевать в клинике, что она делала довольно часто, незнакомый мужчина принес бездомную кошку. Ей требовалась помощь, поэтому Катерина сделала все возможное, чтобы спасти жизнь больному животному. Она быстро определила, что кошка отведала крысиного яда, а значит кто-то пытался ее отравить. Но кому это было нужно? А еще ветврач выяснила, что котейка не бездомная, а раньше жила в хороших условиях и у нее была пожилая хозяйка.
Катя смогла узнать имя женщины и наведалась к ней под видом участкового доктора. Хозяйка квартиры выглядела болезненно, а также сообщила, что недавно решила сдать одну из своих комнат квартирантке. Дальнейшее расследование Катерины привело ее к очередному трагическому случаю. Из окна выпал пожилой мужчина. Но особенность была в том, что недавно у него кто-то отравил любимую собаку. А когда полиция изучила причины происшествия, то выяснили, что мужчину тоже кто-то пытался отравить. Все это подтолкнуло главную героиню к мысли, что здесь действует отравитель, пытающийся расправиться с одинокими пожилыми людьми ради квартирного вопроса
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Котейка 1 сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям