Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияНовая-жиҙнь-Маꚗи-Солёновой
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Новая-жиҙнь-Маꚗи-Солёновой сериал 2020 2021 фильм Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Мария Солёнова счастлива в браке. Она воспитывает двоих детей, является образцовой домохозяйкой, а муж занимается обеспечением семьи. Маша старается всегда помогать всем кто к ней обращается за помощью. Она дает мудрые советы, к которым многие прислушиваются.
Семейная жизнь текла мирно и спокойно пока у супруга не возникли проблемы на работе. А когда муж сообщил жене, что его уволили, то жена решила - ей самой нужно идти на работу и зарабатывать деньги. Но с этим возникли трудности.
Многие работодатели берут к себе только молодых и перспективных сотрудников, а Мария достигнув 42 лет не подходила им по возрасту. На помощь пришла неожиданная ошибка, которую при смене паспорта допустила паспортистка. Маше выдали новый паспорт, где ей списали 10 лет. Теперь по документам ей 32 года, что дало возможность героине, наконец, выгодно трудоустроиться. Но возникла новая проблема. Маше пришлось теперь всем своим новым друзьям и сотрудникам лгать о своем возрасте и о своем образе жизни. Чем дальше все заходило, тем сложнее становилось героине поддерживать свой новый более молодой образ. Сможет ли Маша теперь безнаказанно сказать всем правду и вернуться к своему реальному возрасту не потеряв друзей и работу?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Новая-жиҙнь-Маꚗи-Солёновой онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям