Регистрация
ГлавнаяСериалыНарисуй мне маму
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 1
0 1

Смотреть онлайн Нарисуй мне маму сериал 2020 (2021) фильм все серии бесплатно в хорошем качестве


Нина Косенкова работает в музее. Она обожает картины, может часами проводить в залах музея и наслаждаться произведениями искусства, а во всем остальном она ведет себя уединенно. Она почти ни с кем не общается, ведь женщина ведет затворнический образ жизни. Единственной ее подругой и собеседницей является соседка по лестничной площадке в доме Елена Николаевна, бывшая оперная певица, а теперь дотошный и недоверчивый пенсионер.
У Нины была скучная и однообразная жизнь, но вскоре все резко меняется, так как местные чиновники решили закрыть музей и построить на этом месте жилой комплекс для элиты. В результате все его сотрудники и даже картины могут оказаться в буквальном смысле на улице. Косенкова пытается обращаться в инстанции, чтобы спасти здание, но все безрезультатно. Однажды на улице она встречает маленького одинокого мальчика, который в автомобильной аварии потерял мать и сестру. Нина прониклась его историей и обещает нарисовать портрет его мамы, чтобы мальчику стало легче. Героиня и не ожидала, что эта встреча станет для нее роковой, особенно когда ей предстоит еще борьба с "черными риелторами", которые попытаются отобрать квартиру у Елены Николаевны.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Нарисуй мне маму онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям