Регистрация
ГлавнаяСериалыВскрытие покажет 2 сезон
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Вскрытие покажет 2 сезон сериал 2021 Все серии подряд бесплатно в хорошем качестве


Инга Вилкас за свою жизнь испробовала множество профессий, однако ей всегда трудно удавалось ужиться в трудовом коллективе. Из-за этого ей приходилось много раз менять место работы. Болезнь отца заставила ее поселиться в городе своего детства, где она устроилась на должность судмедэексперта. Эта работа как нельзя лучше ей подошла. Общение с коллегами здесь сведено к минимуму, поэтому можно сосредоточиться на выполнении своих прямых обязанностей, с чем героиня отлично справляется. Однако работать в этой области в одиночку невозможно. Необходимо сотрудничество с коллегами из уголовного розыска, поэтому Инге пришлось иметь дело с опытным оперативником Олегом Гончаром.
Первые контакты между героями прошли с конфликтами и взаимными упреками. Однако со временем, сработавшись и узнав друг друга лучше, Инга и Олег наши общий язык. Это дало отличные результаты. Дуэту удалось уже распутать множество уголовных дел. Инга проявила отличную наблюдательность и знание анатомии человеческого тела. Теперь все случаи суицида, неожиданных смертей, где невозможно было определить причину, оказываются "в руках" судмедэксперта, который всего за несколько минут готов дать неожиданное заключение.
В новом сезоне героев детективного бюро ожидают новые испытания в профессиональной деятельности, а также изменения на личном фронте.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Вскрытие покажет 2 сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
milusheva
milusheva
25 февраля 2021 20:05
защо не ми се пускат сериите,
Правообладателям