Регистрация
ГлавнаяТВЦНекрасивая подружка 5 сезон. Тайна Белоснежки
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Некрасивая подружка 5 сезон. Тайна Белоснежки сериал 2021 ТВЦ фильм бесплатно в хорошем качестве


В коттеджном поселке под названием Город Ангелов живет не совсем обычная семейная пара. Он - потомственный знахарь, который своими травками и рецептами лечит всех обращающихся к нему пациентов. У него отличная репутация, многие больные излечиваются от своих болячек. Она - бывшая балерина. В прошлом у нее были выступления в Большом театре, но сейчас женщина далека от прежней формы, она постоянно страдает от мигрени. Головные боли ее убивают, поэтому она постоянно принимает отвары мужа-знахаря, которые помогают хоть как-то справляться с этой проблемой.
Эта странная пара так и жила бы дальше в своем замкнутом мире, если бы не случилась трагедия. Муж стал жертвой убийства. Кто покусился на человека, который помогает другим, кому понадобилась смерть безобидного лекаря? Дело решили поручить следователю Антонине Остапчук, которая обожает подобные случаи, где нужно проявить максимум наблюдательности, чтобы распутать запутанный клубок загадок. Для этого она отправляется в поселок, где собирается выяснить ситуацию на месте. Но для решения очередной задачи ей придется вникнуть в прошлое героев. Ей становится известно, что убийца скрывает страшную тайну, которую никто знать не должен. Знахарь узнал правду и пострадал первым. Чтобы больше не было жертв, необходимо остановить преступника как можно быстрее.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Некрасивая подружка 5 сезон. Тайна Белоснежки онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям