Регистрация
ГлавнаяТВЦНекрасивая подружка 4 сезон. Любовный квадрат
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Некрасивая подружка 4 сезон. Любовный квадрат сериал 2021 фильм ТВЦ бесплатно в хорошем качестве


Антонина Остапчук переживает разлуку с любимым человеком. Отношения с Леонидом не сложились, поэтому Тоне снова остается только работа, а чтобы бывший ее не домогался снова, ей приходиться переехать в другой город. Там она устраивается в местное отделение полиции, где начальство не сильно жалует женщин. Остапчук переводят в самый захудалый и отсталый отдел, где трудится две сотрудницы. Одна фифа не сильно выделяется умственными способностями, а вторая постоянно погружена в свои отношения с мужским полом, что не может думать ни о чем другом. Тоня поняла, что от нее просто хотели отделаться.
Теперь следователю поручают самые безнадежные дела, с которыми "более опытные" сотрудники-мужчины справиться не смогли. Но Антонина и здесь находит определенные плюсы. Если она сможет разобраться в нескольких "глухарях" и доведет дело до конца, то обратит на себя внимание начальства и заставит уважать. И первым ее делом становится убийство бизнесмена с его любовницей, где свидетелями по стечению обстоятельств становятся жена погибшего и еще одна любовница. Героине предстоит разобраться в этом любовном четырехугольнике, где у каждой из сторон своя игра и своя правда.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Некрасивая подружка 4 сезон. Любовный квадрат онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям