Регистрация
ГлавнаяТВЦНекрасивая подружка 3 сезон. Дело о четырех блондинках
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Некрасивая подружка 3 сезон. Дело о четырех блондинках сериал 2021 фильм ТВЦ бесплатно в хорошем качестве


В маленьком городке, где трудится следователь Антонина Остапчук, всегда хватало тем для сплетен, но одной из главных целей газетчиков всегда был сынок мэра. Парень часто становился предметом разговоров в каждом дворе. И в очередной раз он смог сотворить сенсацию.
Когда его свадьба с приличной девушкой из состоятельной семьи уже была намечена и все обговорено, парень решает бросить свою невесту ради другой - блондинки из эскорта. Он всем сообщил, что готов отказаться от всех денег родителей ради любви. Властный отец отпрыска сразу пригрозил, что оставит его без средств к существованию, что тот сильно пожалеет о содеянном, но это не остановило парня. Он был готов ради своей блондинки отказаться от всего. В городе эта тема была на первом месте. Кто-то выступал против этого решения, а кто-то поддерживал парня, ведь любовь важнее всех денег. Следователь Остапчук тоже была рада за сына мэра, который выбрал себе невесту по сердцу, а не по деньгам, несмотря на то, что у блондинки была подмочена репутация.
А вскоре в городе появилась новая тема для обсуждения - убийства. В городе объявился маньяк. В качестве жертв он выбирал только блондинок, у которых было сомнительное прошлое. Уже несколько девушек пострадало. И все в городе понимали, что новая невеста сына мэра может тоже стать жертвой. Антонина берет это дело под свой контроль и собирается вычислить убийцу, пока не появились новые жертвы.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Некрасивая подружка 3 сезон. Дело о четырех блондинках онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям