Регистрация
ГлавнаяТВЦНекрасивая подружка 2 сезон. Черный кот
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Некрасивая подружка 2. Черный кот сериал 2021 фильм ТВЦ бесплатно в хорошем качестве


Антонина Остапчук смирилась с тем, что мужчины на нее не обращают внимание. А раз так, то все свои силы можно расходовать на работу в следственном отделе, где она занимает должность следователя. Отсутствие личной жизни помогло героине сосредоточиться на выполнении своих профессиональных обязанностей, что ей с успехом удается. Следователь уже смогла распутать несколько сложных уголовных дел, за что заслужила уважение и почет руководства отдела. Однако Тоне в 35 лет все таки трудно быть одной, и вскоре на горизонте появляется претендент на женское сердце Леонид. И кажется, что мужчина имеет серьезные намерения - приглашает к себе домой, чтобы познакомить свою возлюбленную с родителями. Однако и здесь не обходится без сюрпризов.
Сосед Леонида маленький мальчик Сережка заявляет Антонине, что его отчим скоро убьет своего начальника. На это можно было не обращать внимания, но на следующий день происходит убийство, и жертвой становится именно этот человек. Совпадение? Возможно, но спустя несколько дней Тоня снова слышит от Сережи новое пророчество, а также уверения, что в его доме живет черный кот, которого никто не видел. Героиня уверена, что к словам мальчика нужно прислушаться, поэтому личная жизнь снова отходит на задний план и начинается новое дело "Черный кот".
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Некрасивая подружка 2 сезон. Черный кот онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям