Регистрация
ГлавнаяСериалыЗа первого встречного
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть
11 серия Смотреть
12 серия Смотреть
7.1
Голосов: 7
5 2

Смотреть онлайн За первого встречного сериал 2021 Все серии подряд бесплатно в хорошем качестве


Дочь влиятельного бизнесмена Саша Савельева прямо накануне свадьбы со своим женихом Антоном застает его в постели с другой женщиной. Она была так шокирована случившимся, что сразу же решила отомстить своему бывшему возлюбленному - выйти замуж за первого встречного. Когда в офис, где находилась Александра зашел Сергей, которого она приняла за водителя, девушка сразу предложила ему расписаться за 1 миллион рублей. Парень не растерялся и сразу же согласился. После этого жизнь героев закружилась в водовороте непредсказуемых событий.
Антон не отошел в сторону, а продолжил всеми правдами и неправдами добиваться Саши. Он сообщил ее родителям, что его невеста выбрала какого-то проходимца. Поэтому родители тут же приехали, чтобы узнать все о случившемся на месте. Кроме того, к своей внучке Саше с Кавказа должен вскоре приехать властный дедушка. Ему явно не понравится новый парень невесты, которого она почти не знает. А пока новоиспеченным молодоженам предстоит пройти испытание перед бабушкой-аристократкой из Санкт-Петербурга, для которой семейные ценности всегда стояли на первом месте. Саша уже и не рада, что затеяла все это, так как ее новый жених оказался не таким уж идеальным. Только она еще не догадывается, что Сергей на самом деле выдает себя за другого, а у Антона, который все еще пытается помириться с Сашей, совсем иные цели на предстоящую свадьбу.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть За первого встречного онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Алена
Алена
31 августа 2022 21:17
Фильм классный, очень понравился, единственно затянут в середине
варжик
варжик
24 августа 2022 18:51
фильм второй раз смотреть не буду, не понравилось. Когда что то растягиваешь, она становится тоньше и слабым, так и фильм, очень слабый .
кейти
кейти
14 июля 2022 14:53
муть просто муть полная
ЕКатерина
ЕКатерина
20 февраля 2021 12:10
Сериал очень понравился,смотрела с удовольствием
Ирина
Ирина
20 февраля 2021 10:52
Немного затянутый в середине, но милый и добрый
Грэма
Грэма
20 февраля 2021 10:35
Ужасный фильм. Очередная подделка федерального канала. Такое начало было интригующее, Куркова - богиня, обожаю ее! А с 3-ей серии шлак понёсся. Примитив и тягомотина. Диалоги - дешевка. Равшану режиссеры в овцу какую-то превратили… Конец весь смазан. Не показали ни одной сцены с матерью Сергея и Сашей. Даже на свадьбе ни одного крупного плана матери главного героя не взяли. А кто вообще ее играет? Это актриса? Говорила фразы, как топором рубила. Ужас, ужас, ужас... Верника зря тут ругают - вызывал неподдельное отвращение)))

Отдельно работу Кузнецовой (Иринки) хотелось бы отметить: убожество! Довольно возрастное лицо впихнули в образ юной девчушки, которая пережала сою роль до образа Карлсончика с детского утренника. Один «испанский» стыд за это сборище уродов .
Филина Кристина Юрьевна
Филина Кристина Юрьевна
20 февраля 2021 09:01
Здравствуйте Всем, а мне фильм очень даже понравился и актёры хорошо сыграли роль. Я восторге от просмотра фильма, спасибо Всем актёром которые сыграли свою роль в фильме. Молодецы?
ККК
ККК
19 февраля 2021 23:31
Ну,такой глупый фильм .Жалко потраченное время.

Верник артист никакой , в любом фильме плохо играет. Это не артист а одно недоразумение.
Serg1
Serg1
19 февраля 2021 21:40
Концовка спутанная, подозрение что будет 2-й сезон. Удивлен, что на 1-м канале показывали такую муть.
Привет
Привет
19 февраля 2021 20:31
Сериал чушь, очень скучно. Жаль времени. Полная бездарность.
Татьяна Константиновна
Татьяна Константиновна
19 февраля 2021 19:27
Извините за прямоту, но так фиьмы снимать нельзя. Ужасный сценарий, ужасная игра актеров...Собрали в кучу все : тут и семейное счастье, и межнациональная дружба, и замечательный трудовой колектив, и все, все,все... Жаль зря потраченное время и огромные деньги для этого "произведения". Никто и ничто не заставит меня повторить его просмотр! Обидно, "Зин"!
Гость Татьяна
Гость Татьяна
18 февраля 2021 22:36
смотрю сериал с удовольствием... Начало было смешное, особенно порадовал Георгий Мартиросьян... Но к середине стало как-то скучновато и немного предсказуемо... юмор ушел, а мелодрам таких тьма тьмущая! Бабуля еще один прикольный персонаж... все охотятся за картиной, а она на самом видном месте! Красотка!
Людмила
Людмила
18 февраля 2021 18:23
10 серия За первого встречного
Надежда
Надежда
18 февраля 2021 17:47
С удовольствием смотрю сериал
Александр
Александр
18 февраля 2021 15:26
Сериал мне нравится,очень хотелось бы,чтобы показывали по две серии ежедневно,а не растягивали.Героиня Вероника очень плохая,полазив по интернету и посмотрев ее откровенные фото,выскажу свое мнение наверное это ее роли.
Людмила
Людмила
17 февраля 2021 22:41
у мамы главного героя реплики как у робота и мимика такая же,видимо для актрисы очень сложный текст и вообще ей сложно работать актрисой.впечатление о фильме с каждой серией все хуже и хуже
Наталья
Наталья
17 февраля 2021 20:20
Ну, что сказать... очередной "опиум для народа", только вот жаль народ для которого сей шедевр сняли. Присоединяюсь к некоторым предыдущим комментариям, полностью согласна с мнением телезрителей.
Александр
Александр
17 февраля 2021 19:36
И это наши сериалы? Все как на подбор, деньги, интриги любовь, ну и все такое прочее. Где комедии? Где приключения?
Елена
Елена
16 февраля 2021 19:07
Уважаемые создатели фильма. Так поступать со зрителем нельзя. Голимая халтура! Позор создателям.
Александр Михалев
Александр Михалев
16 февраля 2021 17:24
Верник как был ноль как артист так и есть А эта =травести=Иришка девочка -мальчик в одних шортах и на роликах так и проходила все серии Еле досмотрел Одна бабуля КЛАСС А с кавказом вообще перебор Еще бы со змеем-горынычем на бой этот тюфяк вышел
Сценарий растянут как гандон штопанный Похоже оплата у сценариста согласно использованной бумаги
Наталия
Наталия
16 февраля 2021 16:55
Какая чушь, почем же человек не может сказать бывшей девице, что теперь женат...? Идиотизм!
Анатолий
Анатолий
16 февраля 2021 14:29
Хорошая идея, но от серии к серии - "пустеет"... У Саши вообще нет чувства любви ни к Антону, ни к Сергею. Так, "куда ветер дунет", туда и клонится. Говорить о её полной наивности не приходится - не под дедушкиным присмотром в ауле воспитывалась!.. Училась в Англии, имеет неудачный любовный опыт и продолжает проявлять сверхдоверчивость любой информации, кто бы её ей не довёл... А подумать, кому и почему это нужно - слабо!.. Правда, если бы не все эти глупости, то и фильм невозможно было бы растянуть на столько серий...
Анна
Анна
16 февраля 2021 14:23
Спасибо что серии выставляете раньше чем другие сайты!
василий
василий
16 февраля 2021 13:22
Голимая тупость. Все очень наигранно и абсурдно. Заинтересовала реклама, посмотрел пару серий и понял что сериал полнейший шлак

Актеры хорошии, это и подкупает на просмотр сериала, но сюжет никакой.
Гость Татьяна
Гость Татьяна
15 февраля 2021 16:34
Простите, но от серии к серии такая тупость прет. Начала смотреть, заинтересовалась, а потом такое ощущение, что даже актеры чувствуют всю абсурдность сюжета, реплик, поступков своих персонажей, поэтому не стараются, а играют то, за что заплатят
Римма
Римма
12 февраля 2021 14:44
Хороший сериал, отличный актерский состав, особенно старшее поколение.Хорошая операторская работа. Наконец-то создатели вышли за рамки офисов и шикарных спальных номеров. Мы видим нашу страну не только из окон столичных офисов.Хорошо, что хоть как то напомнили о том , сколько прекрасных народностей проживает в нашей стране со своими устоями и национальным колоритом. Устали от этих криминальных сериалов, где актрисы с внешностью модели борются с преступностью ! Спасибо авторам , есть возможность творить и дальше, благо жизненного материала у нас на Родине немерено.
Екатерина
Екатерина
11 февраля 2021 20:07
Хочу посмотреть сериал онлайн за первого встречного 5 серия
Правообладателям