Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
4.7
Голосов: 34
16 18

Смотреть онлайн Добҏая-дуꚗа сериал 2020 2021 фильм Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Простая и добродушная девушка Люба Кулик учится на медика в институте и проходит практику в доме престарелых. Она туда устроилась не только для того, чтобы проверить свои знания в реальной жизни, а чтобы стать поближе со своим преподавателем Арсением, в которого она влюблена с первого курса.
У ее матери Надежды, работающей домработницей в состоятельной семье Свиридовых, случается травма ноги. Теперь на длительное время она не сможет выполнять свои обязанности по дому. Чтобы не потерять выгодное место, Надежда просит свою дочь заменить ее на время. Люба соглашается помочь матери и приходит в большой дом со своими тайнами, интригами и конфликтами. Двое сыновей Игорь и Дмитрий никак не могут найти общий язык, а жена отца семейства Ирина всегда поддерживает только одного из них - родного Димку. Игорь родился от первого брака и родным не является.
У главы семьи возникают проблемы со здоровьем, поэтому Любу просят выполнять роль не только домработницы, но и сиделки, на что она соглашается. Она старается в доме всем угождать, но это неправильно понимает Дмитрий, который принял ее добродушное отношение за "зеленый свет" в свой адрес и изнасиловал Любу. Она никому об этом не сказала, но вскоре узнала, что беременна. Это еще больше запутало ситуацию в доме и накалило отношения между всеми членами семьи, где у каждого своя особая роль и своя игра.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Добҏая-дуꚗа онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям