Регистрация
ГлавнаяКанал УраМёртвые лилии
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
10
Голосов: 1
1 0

Смотреть Мёртвые лилии сериал 2020 (2021) все серии бесплатно в хорошем качестве


Мёртвые лилии
смотреть онлайн
Маленький городок, что находится в окружении нескольких озёр, охвачен страхом. На протяжении длительного времени жители города встречают ужасающие находки - лодки, в которых находятся тела убиенных. Все они усыпаны водяными лилиями и характер ритуала не оставляет шанс сомнениям - в городе орудует серийный убийца, одержимый какой-то идеей маньяк. Однако суеверные верят в другую версию - они считают, что всё это дело рук духа-невесты, что утопла много лет назад. Таким образом, путём убийств, она мстит всем женщинам свою несчастную жизнь. Как бы там ни было, из столицы прибывает Оксана Белая - следователь отдела убийств. Она должна в кратчайшие сроки вычислить убийцу, но, помимо этого, никто не знает о том, что у неё в этом деле есть "личные интересы"...
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Мёртвые лилии онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Гость Александр
Гость Александр
10 ноября 2022 22:56
Динамичный, нетривиальный, качественный детектив. Раскрывающий разные стороны жизни небольшого заштатного городка. Несмотря на "нестоличность", видеоряд не надоедает, а хорошая игра актёрской команды и повороты сюжета просто заставляют переходить от одной серии к следующей. Конечно, иногда проскакивала некоторая нелогичность, но в сериале она простительна.
Правообладателям