Регистрация
ГлавнаяТВЦОбъявлен мёртвым
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

10
Голосов: 1
1 0

Смотреть онлайн Объявлен мёртвым сериал 2020 (2021) фильм ТВЦ все серии подряд бесплатно в хорошем качестве


Оперативник Вадим Датский во время преследования опасного уголовника попал в западню. Сотрудники пытались его спасти, но не удалось. Вадим просто исчез. Трупа на месте не обнаружили, поэтому был шанс, что Датский жив. Возможно, его взяли в заложники и теперь только остается ждать требований похитителей. Но время проходило, а никаких сообщений не поступало. И вот спустя несколько дней в полицию присылают видеоролик, на котором преступники издеваются и пытают Датского, а потом убивают его. Кто сделал запись и где это происходило - так выяснить и не удалось. Вадима посчитали умершим несмотря на то, что его тела не обнаружили.
Жена оперативника Даша была шокирована случившимся, но со временем рана затянулась, и она перевернула черную полосу своей жизни. Она начала встречаться с лучшим другом Вадима Сергеем. Жизнь стала налаживаться, но спустя несколько месяцев в заброшенном лесном домике находят изувеченного мужчину. Им оказывается Датский. Он не помнил как там оказался, что с ним произошло и даже кто он такой. Память сохранила только обрывки воспоминаний, но своих похитителей герой не помнил. Он пытается вернуться к прежней жизни, но не удается. К тому же его даже начинают подозревать в двух убийствах. Теперь Вадиму необходимо самому разобраться в этом деле, найти своих похитителей и выяснить - кто же его пытается подставить?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Объявлен мёртвым онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям