Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Смотреть Я жив сериал 2020 (2021) все серии подряд бесплатно в хорошем качестве


Контрразведчик Георгий Чадаев большую часть своей жизни отдал своей Родине. Он часто рисковал своей жизнью, выполнял самые опасные задания, но всегда был предан своей стране. Его жена терпела постоянные командировки своего мужа, который не мог признаться ей в том, чем занимается на самом деле. Но со временем она устала. Жена понимала, что муж часто отправляется на опасные задания и может не вернуться домой. Она уже не могла находиться в постоянном напряжении и поставила мужа перед фактом. Или работа, или она. Георгий понял, что может потерять свою любимую и решил уйти в отставку. Руководство было готово его отпустить, но неожиданно возникло очередное дело, с которым может справиться только Чадаев.
Иностранный шпион Эрнест Айсден выкрал важные секретные документы и собирался выгодно продать эти данные. Его путь пролегает транзитом через Москву, но за ним начинается настоящая охота. Сразу несколько агентов пытаются уничтожить "зарвавшегося" шпиона и вернуть украденные документы. Российские спецслужбы собираются защитить Айсдена от неминуемой гибели и посылают ему в защиту Чадаева. Нашему контрразведчику нужно обезопасить маршрут Эрнеста и сделать так, чтобы важные документы не попали в чужие руки. Начинается опасная игра, где на кону оказываются не только секреты нескольких государств, но и жизнь самого Георгия и членов его семьи.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Я жив онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Анна Иванова
Анна Иванова
12 марта 2021 15:29
Фильм неплохой,только затянут. Жена Чадаева дрянь оказалась. Ведь ,знала же за кого замуж выходила.Вечные придирки.
Правообладателям