Регистрация
Главная2021 годаИгра с огнём сериал 2021
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть
11 серия Смотреть
12 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Игра с огнём сериал 2021 все серии подряд бесплатно в хорошем качестве


СССР, 1978 год. В стране на прилавках магазинов отмечается нехватка продуктов, понятие дефицита глубоко проникает в подсознание советского гражданина. Многие торгуют из-под прилавка, за что получают большие прибыли. Некоторые пытаются перепродать и создают на этом мелкий частный бизнес, но это жестко пресекается правоохранительными органами. Таких людей называют спекулянтами или цеховиками. При тотальном контроле государства нельзя безнаказанно делать деньги на перепродажах, но некоторых людей это не останавливает. Они понимают, что сильно рискуют, но огромная прибыль является большим соблазном и стимулом рисковать дальше.
Простого советского гражданина, интеллигента-неудачника, жизнь заставила стать цеховиком и связаться с криминалом. Его сыну потребовалась дорогостоящая операция, которую могут сделать только за рубежом в одной частной клинике. В союзе такую операцию сделать не могут. Но разве может простой человек собрать за свою мизерную зарплату такую огромную сумму, чтобы накопить деньги на операцию и дорогу за границу? Другого выхода нет, поэтому приходиться рисковать своей жизнью, идти на авантюры и махинации, чтобы в кратчайшие сроки собрать нужную сумму.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Игра с огнём сериал 2021 онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Надя
Надя
31 января 2021 14:45
Петренко бесподобен в этой роли. Спокоен, выдержан и настоящий мужик.
Правообладателям