Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
5.4
Голосов: 24
13 11

Смотреть онлайн БезЛюбви-сериал-2020-2021 фильм Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Два брата-близнеца Никита и Антон несмотря на внешнее сходство являются абсолютными антиподами. Никита - скромный и добрый парень, который всегда в ответе за собственные поступки, а Антон, наоборот, предпочитает разгульный образ жизни, циничен и эгоистичен.
Никита был влюблен в дочь своего хозяина Анну Данилову, где он работал водителем. В этой состоятельной семье мать девочки давно умерла, поэтому воспитанием Ани никто не занимался. Но когда отец решил повторно жениться и привел в дом красивую и молодую женщину, которая годилась ему в дочери, то Анна не приняла мачеху. В отместку своему отцу она решила тоже выйти замуж за первого встречного и выбрала водителя семьи Никиту, предложив ему 1 миллион рублей за фиктивный брак. Никиту обидело это предложение, ведь он любил Аню и был готов с ней расписаться без денег. Он отказывается и уезжает в другой город. Но буквально через один день возвращается и соглашается. Даниловы играют двойную свадьбу - отец с молодой женой и Анна с Никитой. Но именно с этого момента жизнь Анны становится совершенно другой. Она узнает своего мужа с новой стороны, чего раньше в нем совершенно не замечала. А когда через несколько дней происходит трагедия, умирает ее отец, жизнь превращается в настоящий кошмар.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть БезЛюбви онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям