Регистрация
ГлавнаяСериалыИщейка 5 сезон
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть
11 серия Смотреть
12 серия Смотреть
13 серия Смотреть
14 серия Смотреть
15 серия Смотреть
16 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Ищейка 5 сезон сериал 2021 все серии подряд бесплатно в хорошем качестве


Подполковник полиции Александра Кушнир после двухлетнего перерыва вынужденна вернуться из декретного отпуска. Малыш уже подрос, поэтому мама может снова заниматься любимым делом - расследованием сложных и запутанных уголовных дел. Тем более в отделе очень не хватает Кушнир, ее опыта и настойчивости. Да еще из столицы приезжает проверяющий, который готов рвать и метать, но во что бы то ни стало отыскать ошибки в работе следственного отдела. А в личной жизни Саши снова возникает конфликт с мужем. Борис почувствовал, что его любимая вернулась на службу из-за Иноземцева. Он все еще продолжает ухаживать за Кушнир, делает знаки внимания, флиртует, что вызывает жгучую ревность Бориса. Но больше всего сбило с толку главную героиню появление ее давней подруги одноклассницы Светланы, у которой жизнь сложилось идеальным образом. Женщина создала собственный бизнес, она ведет здоровый образ жизни, ходит в тренажерный зал и помогает другим найти смысл жизни. Саша попыталась последовать ее примеру. Она стала бегать по утрам, усердно заниматься спортом, села на диету, но как бы не старалась, работа оказывалась на первом месте. Стало понятно, что эти два полюса совмещать невозможно, ведь для настоящего следователя его работа всегда будет в приоритете.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Ищейка 5 сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Наталья
Наталья
4 февраля 2021 12:15
тили бом....тили бом.... (типа музыкальное оформление)
не пришей-не пристебай!
фильмы становятся похожи на рэп,когда актёры играют и говорят под тили-бом и разные не к месту звуки, что конкретно мешает , напрягает!! и главное не всегда можно разобрать что говорят....
geroin47
geroin47
1 февраля 2021 19:03
Тоже считаю так - какие то высосанные из пальца шарахания героев. Впрочем, не стоит обвинять актёров - ведь это франшиза иностранного сериала, а там и главная героиня была помоложе, постройней и постатней, да и менталитет другой.
Алла Ивановна нечуговская
Алла Ивановна нечуговская
1 февраля 2021 17:37
Какая -то странная и противоречивая героиня фильма. Сама же сказала Борису, что ребенок должен знать своего отца, хотя Борис был против этого, и , когда Борис предоставил ей такую возможность, пригласив Иноземцева в город, уладив все его проблемы, Александра начала дико этому противиться. Какие-то капризы, не свойственные деловой женщине, офицеру полиции. То гонит Иноземцева, то идет с ним в дельфинарий. Какие-то странные шарахания из одной крайности в другую
виктор
виктор
26 января 2021 10:04
ищейкка 5сезон 6серия
Правообладателям