Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Прозрение сериал 2021 Интер все серии бесплатно в хорошем качестве


Прозрение
смотреть онлайн
Анна всю свою жизнь прожила без горестей и печалей. Она воспитывалась в профессорской семье и не знала ни в чем нужды. Родители не жалели для своей дочурки ничего и пытались ограждать ее от жизненных неурядиц. С их помощью девушка нашла порядочного мужчину и вышла за него замуж, несмотря на то, что он был значительно старшее ее. В семейной жизни с мужем тоже было все отлично. Муж оберегал жену от трудностей, и все возникающие проблемы всегда решал сам. Но как ни пытались родные защищать Анну от настоящей жизни, от жесткой реальности уйти не удалось.
Анна встретила молодого человека Мартина и безумно в него влюбилась. В это же время она случайно встречает свою давнюю школьную подругу и приближает ее к себе. Героиня была уверена, что подруга желает ей добра, поэтому ничего от нее не скрывала. Эти изменения в жизни главной героини стали для нее роковыми. Она окажется в водовороте событий, станет жертвой предательства близких людей и будет вынужденна решать свои проблемы самостоятельно, чего она никогда еще не делала. Но благодаря чужой боли, горестям других людей, Анна осознает, что ее неприятности - это цветочки. Стоит лишь направить свои усилия на помощь другим и в твоей собственной судьбе все исправится в лучшую сторону.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Прозрение онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям