Регистрация
ГлавнаяСериалыСолнечный круг
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 серия Смотреть
3 4 серия Смотреть
5 6 серия Смотреть
7 8 серия Смотреть
9 10 серия Смотреть
11 12 серия Смотреть
13 14 серия Смотреть
15 16 серия Смотреть
10
Голосов: 1
1 0

Смотреть онлайн Солнечный круг сериал 2020 Все (1-16 серии) подряд бесплатно в хорошем качестве


Пианист Александр Ершов устраивается на работу в цирк. Он в прошлом много отработал на теплоходах, где и получил музыкальный опыт. Инспектор манежа не доверяет новому человеку в цирковой группе и не спроста. На самом деле Ершов законспирированный оперативник, который должен выйти на след фарцовщиков, уже несколько лет промышляющих в московской области, к тому же они имеют непосредственное отношение к контрабанде золота.
Александр знакомится с новым для себя коллективом. Он налаживает контакт с дрессировщиками медведей, дагестанскими наездниками и семьей акробатов Свиридовыми, а особенно младшей из их династии Ниной. Она только недавно выступила со своим сольным номером, и Саша, пытаясь ей помочь, предлагает создать совместный номер, в центре внимания которого будет любовь пианиста и акробатки. Это может стать самым ярким выступлением для всей труппы, но поневоле Александр начинает понимать, что влюбляется. Чувства могут помешать ему выполнить свое основное задание. Да еще в дело вмешивается неизвестный поклонник девушки, постоянно нарушающий планы Ершова. Но работа для оперативника всегда на первом месте. К тому же Александру нужно вычислить убийцу среди циркачей, по вине которого в Дивноморске погиб лучший друг героя Валерий.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Солнечный круг онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям