Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

10
Голосов: 7
7 0

Смотреть Беглецы сериал 2020 фильм все серии подряд бесплатно в 1080 качество


У семейства Гуманных наступил кризис в отношениях. Глава семьи Ярослав в прошлом был успешным художником, но сейчас пропало вдохновение и никак не удается найти стимул творить дальше. Жена Виктория вся в работе. Она является служащей в крупном банке, но на свою семью у нее не хватает времени. Старший сын Тимофей имеет проблемы в школе в общении с одноклассниками, а дочь Лиза завидует своим подружкам из состоятельных семей и безуспешно пытается им подражать, но не выходит. Свои проблемы все члены семьи пытаются держать при себе, продолжая плыть по течению будничной жизни.
На работе в банке Виктория стала свидетелем действия мошенников. Преступники узнали, что их разоблачили, поэтому решили избавиться от нее. Понимая, что теперь всей семье Гуманных угрожает опасность, супруги вместе с детьми убегают в небольшой поселок городского типа. Там они намерены отсидеться, пока за ними ведется охота наемных убийц. Но и здесь на новом месте героев ожидают новые проблемы. Они ввязываются в войну с соседями, с городской администрацией и местной мафией. Обратной дороги уже нет, поэтому приходиться решать проблемы на ходу и объединять усилия. Это помогает всем членам семьи, наконец, сблизиться и найти общий язык.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Беглецы онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
ик
ик
2 января 2021 19:38
зачем девку одели в стиле мадонны из 80-х. ????
Правообладателям