Регистрация
ГлавнаяСериалы18-летний олигарх
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

5
Голосов: 6
3 3

Смотреть 18-летний олигарх сериал 2020 фильм все серии подряд бесплатно в хорошем качестве


45-летний олигарх Эдик наслаждается жизнью и тратит деньги налево и направо. У него есть жена и крупная компания, приносящие большую прибыль. Но однажды все рушится и валится с рук. Герой узнает, что его любимая ему изменяет. Это подкашивает здоровье бизнесмена. Он проходит обследование в медицинском центре, где узнает страшную новость. Ему осталось жить всего несколько месяцев. Кому оставить свой бизнес и переписать в завещании все свое имущество? Жена и ее родня только и мечтают заполучить половину всего состояния, но Эдик не хочет делиться с ней своими деньгами. Он вспоминает, что у него есть внебрачная дочь Леся, которой сейчас должно исполниться уже 18 лет. Вот ей и можно оставить все деньги и свой бизнес.
Эдик отправляется в глухое село, где живет его 18-летняя наследница. Девушка ни разу не видела своего родного отца, но знает, что он бросил маму одну беременной. Леся не готова принять отца, несмотря на его уговоры стать полноправной хозяйкой огромной империи. Тем более она совершенно не знакома с азами бизнеса и не сможет справиться с руководящей ролью в компании. Эдик решает сблизиться со своей дочерью, но это оказывается не легкой задачей. Леся его ненавидит, поэтому отцу приходиться идти на крайности.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть 18-летний олигарх онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям