Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияМисс-Поԓиция
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
10
Голосов: 2
2 0

Смотреть онлайн Мисс-Поԓиция сериал 2020 фильм Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Повариха Надежда Горелкина работает в одном из отделений полиции в столовой. Она отлично справляется со своими обязанностями, кормит вкусно и полезно всех сотрудников отделения, но саму героиню это не устраивает. На самом деле она мечтает стать полноправным членом команды, чтобы вместе с другими расследовать самые сложные уголовные дела и выходить на след преступников. Надя уже не один раз просила начальника подполковника Каштанова перевести ее на другую должность, но все ее попытки были безрезультатными. Девушка не совсем подходила на это место. Ее пышные формы не позволяли стать оперативником, но однажды Горелкиной улыбнулась удача.
В районе устроили областной конкурс "Мисс Полиция", где от каждого отдела можно выставить две девушки-сотрудницы. У Каштанова в подчинении была всего одна - всеми обожаемая красавица Алена Хромова. Для конкурса нужно было найти еще одну. Пришлось временно переводить Горелкину в отдел, чтобы принять участие в соревновании.
Наконец у Нади появился шанс себя реализовать. Она готова всем доказать, что умеет работать лучше других, сможет победить всех своих конкуренток и в конце сохранить за собой место в отделе. Но для этого сперва нужно раскрыть хотя бы одно дело.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Мисс-Поԓиция онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
11YannaShahnazaryan-Mazurova05
11YannaShahnazaryan-Mazurova05
29 сентября 2021 17:15
Мисс конгениальность местного разливав
Правообладателям