Регистрация
ГлавнаяСериалыОдно сердце на двоих
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Смотреть Одно сердце на двоих сериал 2020 фильм все серии подряд бесплатно в 1080 качестве


Счастливую семейную жизнь Маргариты омрачает только одно - отсутствие детей. По состоянию здоровья она не может забеременеть, у нее слабое болезненное сердце. Рита надеется взять ребенка в детском доме, но муж категорически против этого. Он хочет родную кровинку, а не заниматься воспитанием чужого ребенка.
Однажды героиня случайно узнает, что у супруга есть любовница, которая к тому же еще и беременна. Эта страшная новость подкашивает здоровье Риты, она попадает в больницу в критическом состоянии. Сердце может не выдержать. Врачи сообщают печальную новость, если не сделать срочную операцию, то ее спасти уже будет невозможно. В этот же день в больницу попадает женщина с травмой мозга. Ее не удается спасти, но тело пострадавшей не повреждено. Отец Маргариты договаривается с мужем умершей женщины Кириллом на проведение трансплантации. Он в прошлом был следователем и обещает провести тщательное расследование, чтобы найти настоящего убийцу его жены. В результате проводят сложную операцию, Рита получает чужое, но здоровое сердце.
Через неделю она выходит из больницы и чувствует себя значительно лучше, но по ночам начинает видеть странные сны, где появляются образы маленьких детей. Чтобы выяснить всю правду, она узнает о прошлой жизни своего донора, что затягивает ее в водоворот непредсказуемых событий.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Одно сердце на двоих онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям