Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Бывꚗие фильм 2020 сериал Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Супружеская пара Степановых расторгла брак год назад, но Ольга и Дмитрий продолжают вести совместный бизнес. Они руководят филиалом крупной торговой компании "Дружная семья". Но теперь у них общая только работа, а личное врозь. Дима женился на милой, доброй и хозяйственной девушке Миле. У них счастливая семья. Ольга себе выбрала романтичного скрипача Яшу, с которым все почти идеально, если не считать его маму Дору Гордеевну. Свекровь никак не может отпустить своего любимого сына и продолжает его опекать, чем часто "достает" Ольгу.
Эта ситуация до поры устраивала бывших супругов Степановых пока из-за границы не приехал глава компании Федоров. Теперь герои ни в коем случае не должны раскрыть владельцу, что они находятся в разводе. По контракту руководители филиала должны обязательно быть членами одной семьи. Если Федоров узнает правду, то может уволить и Дмитрия, и Ольгу. Бывшие супруги решают обвести вокруг пальца своего шефа и снова фиктивно воссоединиться. Они сыграют перед ним спектакль счастливой семейной пары, а когда хозяин снова уедет, можно будет вернуться к своим реальным семьям. Но план реализовать оказалось не так просто, особенно, когда в дело вмешивается мама Дмитрия Дора Гордеевна
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Бывꚗие онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям