Регистрация
ГлавнаяТВЦЖенская версия. Комсомольский роман
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Смотреть Женская версия. Комсомольский роман сериал 2020 фильм ТВЦ все серии подряд бесплатно


Легендарному сыщику Васильеву и его напарнику Смирнову поручают дело убийства инструктора райкома ВЛКСМ Вилены Тимченко. Преступник сбросил тело с девятиэтажного дома, а на лестничной площадке были найдены разбросанные новенькие десятирублевые купюры. Дело оказалось не из простых. Жизнь отличницы и ярой комсомолки была идеальной. У нее не было врагов. Кому она могла помешать? Но изучая личную жизнь жертвы, Васильеву удается раскрыть многие ее секреты. У Вилены была двойная жизнь, о которой никто не знал. Чем больше следователи изучали дело, тем больше загадок Тимченко было раскрыто. Но убийцу отыскать так и не удалось. Дело попало в архив и было забыто.
Спустя 40 лет внучка Васильева Татьяна сталкивается с похожим случаем. Было совершенно идентичное преступление по схожему сценарию. Был убит человек с безупречной репутацией. Он был правильным во всех отношениях. Добропорядочный семьянин и просто хороший человек. Васильева понимает - чтобы выйти на след убийцы, нужно выяснить тайны и секреты погибшего. Тайное увлечение жертвы подскажет главной героине где нужно искать преступника. Внучка в очередной раз обращается к архиву деда. Может там есть ключ к разгадке?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Женская версия. Комсомольский роман онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям