Регистрация
ГлавнаяТВЦЖенская версия. Такси зеленый огонек
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Смотреть Женская версия. Такси зеленый огонек сериал 2020 фильм ТВЦ все серии подряд бесплатно в 1080 качестве


В следственный отдел приходит сообщение, что в указанном месте находится то, что обязательно заинтересует правоохранительные органы. Сотрудники не всегда реагируют на подобные СМС, но в этот раз решили проверить. В указанном месте стояло такси, внутри которого обнаружили кожаную сумку. Но когда туда заглянули, то были шокированы. Там находилась отрезанная человеческая голова. Кто мог подстроить такую жестокую игру с полицией, зачем это нужно и чья голова находится в сумке?
Это дело поручают команде молодого следователя Татьяны Васильевой. Никаких улик и отпечатков пальцев ни в машине, ни на сумке нет. Таня приходит рассказать об очередном ужасном случае своей бабушке, куда заявляется и бывший оперативник и сыщик Зуев, который в 80-х работал вместе с прославленным дедом Васильевым. Услышав жуткую историю с головой, Зуев вспомнил, что в 1982-м году он занимался делом убийства таксиста, и многие детали были похожими. Неужели спустя 40 лет тот же преступник снова решил напомнить полиции о себе и взялся за старое? Татьяна сразу же обращается к архивам деда, где есть ответы на многие вопросы. Именно там ей удается найти незаметную зацепку, позволяющую напасть на след убийцы.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Женская версия. Такси зеленый огонек онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям