Регистрация
ГлавнаяТВЦЖенская версия. Ловцы душ
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Смотреть Женская версия. Ловцы душ сериал 2020 фильм ТВЦ все серии подряд бесплатно в 1080 качестве


Татьяна, дочь прославленного сыщика советских времен Васильева, продолжает распутывать самые сложные дела, пользуясь отменной наблюдательностью и незаурядными способностями логического мышления.
В этот раз вместе со своим другом и напарником Никитой Тане удается принять непосредственное участие в спасении жизни. На крыше высотки оказывается молодой человек, который пытается свести счеты с жизнью. Татьяна случайно находилась в том же месте, сумела расположить к себе парня и отговорила его прыгать вниз. Пообщавшись с ним было понятно, что он не в себе. Молодой человек постоянно твердил одну фразу: "Она смотрит на нас из могилы". Он ничего не мог объяснить, а его разум был одурманен, поэтому его определили в психиатрическую лечебницу.
А вскоре в заброшенном карьере был найден труп молодой девушки. Она находилась в деревянном ящике, где и скончалась. Неужели убийца закопал ее живьем, чтобы жертва помучилась перед смертью? Но улики доказывали, что девушка абсолютно не сопротивлялась, как будто сама хотела тут оказаться и умереть. У Татьяны сразу возникло предположение, что события с парнем на крыше и эта смерть тесно связаны. На помощь ей в очередной раз приходят записи своего деда, у которого уже был похожий случай с известным советским актером.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Женская версия. Ловцы душ онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям