Регистрация
ГлавнаяСериалыОбъятия лжи
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Смотреть Объятия лжи сериал 2020 все серии подряд бесплатно в 1080 качестве


Тимур и Нана любили друг друга, но роковое недоразумение разлучило молодых людей. Нана вышла замуж за друга своего любимого Андрея Волошина, сына генерального прокурора. А Тимур остался один и начал строить собственную карьеру.
Проходит 20 лет. Нана работает врачом и живет с Андреем, который создал для своей семьи райские условия и держит свою супругу в золотой клетке. Он ее везде и всюду контролирует и не дает продохнуть. Однажды бывшие влюбленные встретились и поняли, что чувства между ними еще остались. Тимур становится заместителем Андрея и теперь все чаще видется с Наной, которая уже не может ничего изменить, ведь теперь она замужняя женщина. Она бы рада уйти от своего мужа и стать свободной, но ее удерживает страшная тайна, о чем знает ее супруг. Если она разведется с ним, то правда выйдет наружу, но этого не хочет никто.
Тимур пытается помочь Нане найти выход. Он выясняет новые обстоятельства давнего дела и все рассказывает своей любимой. Это меняет отношение Наны к своему мужу. Теперь она готова подать на развод, но появляется новая проблема с родной дочерью Александрой. Примет ли она поступок своей матери, готовая разрушить свою семью ради бывшего любовника?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Объятия лжи онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям