Регистрация
ГлавнаяТВЦЧистосердечное призвание
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 сезон 1 серия Смотреть
1 сезон 2 серия Смотреть
1 сезон 3 серия Смотреть
1 сезон 4 серия Смотреть
2 сезон 1 серия Смотреть
2 сезон 2 серия Смотреть
2 сезон 3 серия Смотреть
2 сезон 4 серия Смотреть
3 сезон 1 серия Смотреть
3 сезон 2 серия Смотреть
3 сезон 3 серия Смотреть
3 сезон 4 серия Смотреть
4 сезон 1 серия Смотреть
4 сезон 2 серия Смотреть
4 сезон 3 серия Смотреть
4 сезон 4 серия Смотреть
10
Голосов: 1
1 0

Смотреть онлайн Чистосердечное призвание сериал 2021 фильм ТВЦ все серии подряд бесплатно в хорошем качестве


Люся Ракитина еще в детские годы мечтала о работе следователя. Целеустремленная девушка решила воплотить свою мечту в реальность и после окончания средней школы поступила в школу полиции, где себя отлично проявила. После получения диплома ее направили на работу следователем в местное отделение полиции своего родного городка. Здесь героиню ожидала скучная бытовуха, хотя она надеялась совершенно на другую жизнь. Девушка мечтала о сложных запутанных расследованиях, поисках жестоких убийц, а ей приходилось в основном заниматься мелкими кражами. Поэтому молодая следователь хотела попасть в Москву, где она смогла бы себя полностью реализовать, и вскоре ее мечты сбылись.
В городок приехала важная персона и стала жертвой грабежа. У мужчины украли все - ключи от машины, деньги, телефон и все документы. Он обратился в полицию и попал на следователя Ракитину, которая очень быстро разобралась с делом и за сутки отыскала украденные вещи. Мужчина понял, что здесь в провинции прогибает талантливый сыщик, место которому в столице. Он помог Люсе перевестись в Москву.
Ракитина теперь работает там, где мечтала, вместе с надменным напарником-педантом Стасом Ставицким. И первым ее делом становится убийство известного мага прямо на съемках передачи. Он пытался раскрыть имя убийцы девушки, но не успел, был пронзен стрелой из арбалета. Сможет ли Люся раскрыть свое первое дело и выдержать такого неприятного напарника?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Чистосердечное призвание онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
ирина
ирина
14 декабря 2020 13:43
нет второй серии
Правообладателям