Регистрация
ГлавнаяСериалыКровная месть
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Кровная месть сериал 2022 (2019) фильм Россия 1 все серии подряд бесплатно в хорошем качестве


Успешный бизнесмен Илья возвращается из Европы в свой родной провинциальный городок. Он продал свой дом и весь свой бизнес, чтобы вернуться туда, где 27 лет назад его бросили родители и оставили в детском доме. Его определили в приемную семью, но в подростковом возрасте герой пережил страшную трагедию. Прямо у него на глазах приемные родители были убиты. С тех пор парень пообещал для себя, что обязательно отыщет убийцу и отомстит. После того, как герой попал за границу, он не забывал о своей клятве. И когда Илья добился больших успехов в бизнесе, то решил, что время настало возвращаться.
Илья узнал имя своего настоящего отца, директора местного завода Виктора Соболева, который 27 лет назад отказался о своего ребенка в роддоме. Илье удается выдать себя за инвестора и войти в круг общения директора, а также познакомиться с его сыном Богданом, который на самом деле является его братом-близнецом. В прошлом у Соболева родилось два сына, но у второго Ильи обнаружился дефект в развитии, поэтому от него отказались. И вот теперь брошенный сын вернулся в жизнь своего родного отца, чтобы отомстить. Только Илья не ожидал, что возникнут трудности из-за утонченной студентки консерватория Дины, в которую он неожиданно влюбится. А когда станет ясно, что в нее влюблен и родной брат парня Богдан, ситуация накалится до предела.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Кровная месть онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
ик
ик
12 декабря 2020 20:30
А че не Смертельное убийство? ???
Правообладателям