Регистрация
ГлавнаяМелодрамыГроздья винограда
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Смотреть Гроздья винограда сериал 2020 все серии подряд бесплатно в 1080 качестве


История начинается с 1953 года, когда в стране началась другая эпоха после смерти Сталина, и будет продолжаться 30 лет. В центре внимания окажется небольшая донская казачья станица, где живут простые люди и работают на виноградниках, за счет чего и выживают.
События в стране поставят под угрозу привычный уклад жизни многих советских крестьян. На верхушке власти решили, что негоже нашему народу, который победил фашизм, спиваться. Партийное руководство решило бороться с алкоголизмом. Ввели "сухой закон", но это лишь усилило подпольное изготовление запретного суррогата, поэтому приняли решение уничтожить эту "заразу" на корню. Стали вырубать по всей стране виноградники. Многие начальники колхозов и совхозов смирились с этим постановлением. Если партия дала указание, значит нужно выполнять. Однако не все согласились следовать этому нелогичному указу. Во многих местах на производстве сырья из винограда задействовано огромное количество людей. Если все кустарники будут вырублены - люди потеряют не только работу, но и средство дальнейшего существования. Они просто не смогут выжить.
В одной станице донские казаки, для которых виноградный промысел это не просто работа, а традиции дедов и прадедов, решили дать бой руководству и отказались исполнять жестокий приказ.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Гроздья винограда онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям