Регистрация
ГлавнаяСериалыСкажи что-нибудь хорошее
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть
11 серия Смотреть
12 серия Смотреть
13 серия Смотреть
14 серия Смотреть
15 серия Смотреть
16 серия Смотреть
5
Голосов: 6
3 3

Смотреть онлайн Скажи что-нибудь хорошее сериал 2019 2020 Все серии подряд бесплатно в хорошем качестве


1997 год, областная клиническая больница. Здесь не покладая рук трудится врач от бога Георгий Климов. Талантливый диагност и потомственный лекарь Георгий не делает различий между своими пациентами. Хороший или плохой, бедный или богатый - не важно. Главное, что врач должен исполнить свою клятву Гиппократа и помочь человеку. Климов благодаря своему таланту известен на всю область. К нему обращаются даже некоторые криминальные элементы, чтобы решить свои проблемы со здоровьем. Одним из таких пациентов доктора оказывается глава преступного клана Роман Поляков. Климов приходит ему на помочь и помогает устранить проблему, но случается непредвиденное. Роман выбрасывается из окна и разбивается насмерть.
Теперь доктор находится между двух огней. С одной стороны его начинают обвинять в халатности, с другой - бандиты готовы его растерзать, чтобы отомстить за смерть своего босса. Кроме того, правая рука погибшего авторитета Максим Липатов пытается занять место своего босса, а также завоевать любовь солистки оперного театра Евгении Ромашиной, которая по трагической случайности является любимой девушкой Климова. Липатов готов уничтожить своего конкурента, поэтому Георгию приходиться менять свое имя и скрываться на далеком хуторе.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Скажи что-нибудь хорошее онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Ирина
Ирина
8 ноября 2021 14:13
Скажи что-нибудь хорошее
Светлана
Светлана
15 декабря 2020 00:58
скажи что нибудь хорошее
Правообладателям