Регистрация
ГлавнаяТВЦНе в деньгах счастье 2
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Смотреть Не в деньгах счастье 2 сезон 2020 фильм ТВЦ все серии бесплатно в хорошем качестве


После трагической смерти матери Ксения остается круглой сиротой. Но ей открывается правда о событиях 20-летней давности, когда погиб ее родной отец Геннадий Майоров. Оказывается, что это не был несчастный случай, а преднамеренное убийство, главным заказчиком которого является бизнесмен Григорий Довбыш. В прошлом они с отцом вели общий бизнес, а после случившегося его даже подозревали в причастности к этому делу. Григорию удалось отмазаться и в итоге превратиться в успешного банкира. Именно от него много лет скрывалась мать Ксении, считая его опасным человеком.
Теперь главная героиня решает выяснить всю правду, и на помощь приходит бывший охранник отца Юдин. Он в прошлом работал с Довбышев и хорошо его знает. Какие у того слабые места и как можно на него надавить. Ксения вместе с Юдиным пытаются вывести Григория на чистую воду, чтобы доказать его причастность к смерти Майорова, а возможно даже матери Ксении. Но противник, понимая, что за ним ведется охота, начинает сам действовать. Он не позволит, чтобы кто-то испортил ему успешную карьеру, ради которой он многим пожертвовал в прошлом. Ксении необходимо отыскать козырь в своем рукаве, о котором Довбыш еще не знает.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Не в деньгах счастье 2 онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям