Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 серия Смотреть
3 4 серия Смотреть
5.2
Голосов: 21
11 10

Смотреть онлайн Неҙабытая сериал 2020 фильм Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


В придорожной гостинице приходит в себя женщина. Ее зовут Анна, и больше ничего о себе она не знает. Она не помнит как сюда попала, кто она такая и что случилось с ее головой. Ощупав себя, героиня понимает, что она пережила серьезную травму и потеряла память.
Со временем ей удается выяснить, что 2 года назад она была женой известного политика Михаила Разумовского. Но это было тогда, а сейчас он обручён с другой женщиной. Связавшись с бывшим мужем, Анна понимает, что он не хочет ее видеть. Мужчина заявляет, что в прошлом она ушла от него к любовнику и даже бросила родную дочь, а теперь имеет наглость заявляться и выдумывать истории с амнезией.
Это еще больше усугубляет положение главной героини. Неужели она могла предать супруга, бросить дочь ради любовной связи? Ей необходимо все вспомнить, выяснить где она пропадала все эти два года и что произошло во время трагической аварии. Но самое важное - кто главный виновник аварии. Анна начинает подозревать, что бывший муж приложил к этому руку, а может быть свекровь Вера Ивановна или родная сестра супруга Люба. Главной героине предстоит выяснить тайны прошлого, чтобы понять, какие секреты скрывают от нее родные и когда-то близкие люди.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Неҙабытая онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям