Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияТайныСледствия-20-сезон
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть
11 серия Смотреть
12 серия Смотреть
13 серия Смотреть
14 серия Смотреть
15 серия Смотреть
16 серия Смотреть
17 серия Смотреть
18 серия Смотреть
19 серия Смотреть
20 серия Смотреть
21 серия Смотреть
22 серия Смотреть
23 серия Смотреть
24 серия Смотреть
8
Голосов: 5
4 1

Смотреть онлайн ТайныСледствия-20-сезон сериал 2020 Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


На телеканале "Россия 1" выходит новый юбилейный 20-й сезон любимого детективного сериала "Тайны следствия". Подполковник Мария Сергеевна Швецова из питерской прокуратуры готова снова сражаться с преступностью и доказывать свой профессионализм. Главная героиня столько пережила, столько повидала за все эти годы, что намерена удивить своих зрителей чем-то новым, чего еще не было в других сезонах. В работе она строга и внимательна к мелочам, она великолепный следователь и гроза криминального мира, но в личной жизни Маша хочет быть обычной женщиной, со своими капризами и недостатками. За ее плечами уже не один роман, были ошибки и счастливые минуты. Но неужели Мария не достойна любви, чтобы рядом был надежный и любящий муж? 20-й сезон подарит ей такую надежду обрести, наконец, настоящее женское счастье.
Из-за границы приедет ее дочь Злата со своими проблемами и заботами. Это добавит маме новых хлопот и напомнит о материнском инстинкте, но работа для настоящего профессионала всегда будет оставаться на первом месте. А когда рядом оказываются верные соратники Кораблев и Курочкин, то героям любое дело по плечу и ни один преступник не сможет уйти от ответственности и справедливого наказания, если за дело берется Швецова.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть ТайныСледствия-20-сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям