Регистрация
Главная2020 годаТакая, как все
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Смотреть Такая, как все сериал 2018 (2020) все серии подряд бесплатно в 1080 качестве


Владелица модного глянцевого журнала, успешная телеведущая ток-шоу и просто красавица Анна Кольцова добилась в жизни всего, о чем только может мечтать женщина. В личной жизни тоже все сложилось великолепно. Они с мужем любят друг друга и планируют в скором времени завести ребенка. Друзья, поклонники, новые проекты - Анна постоянно в работе. Она успевает везде и всюду. У нее бешеный ритм жизни, но несмотря на большую загруженность, ей удается со всем справляться. Но однажды очередное посещение медицинского центра, к которому Кольцова относилась как к формальности, резко изменило всю ее жизнь.
Врачи после планового обследования выявили ВИЧ-инфекцию. Это было шоком для всех. Анна не могла в это поверить, но тесты давали положительный результат даже при повторной проверке. Необходимо было смириться с действительностью и принять этот диагноз.
В этой ситуации героиня надеялась, что родные и близкие друзья окажут поддержку, но все вышло наоборот. Они неожиданно отвернулись от бывшей звезды. Поклонники исчезли, друзья отступили и даже любимый муж подает на развод. Зачем ему нужна такая жена, которой осталось жить всего несколько месяцев? Но именно в это время Анна понимает, что не ценила то, что находилось рядом. У нее появляется второй шанс начать новую жизнь.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Такая, как все онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
виктор
виктор
14 июля 2021 20:25
Вера Шпак великолепна! Успехов во всем Вера! Люблю!
Ирина
Ирина
27 апреля 2021 14:57
Классный фильм! Не жаль потраченного времени на просмотр!!!
карпов александр
карпов александр
11 февраля 2021 20:51
Мощный фильм!! Такое зло в каждом российском городе!! И к сожалению зло побеждает добро!! Ну ладно хоть в фильме все закончилось хорошо!!4V4D42
Правообладателям