Регистрация
ГлавнаяСериалыЧужая стая 1 сезон
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть
11 серия Смотреть
12 серия Смотреть
13 серия Смотреть
14 серия Смотреть
15 серия Смотреть
16 серия Смотреть
17 серия Смотреть
18 серия Смотреть
19 серия Смотреть
20 серия Смотреть
8.7
Голосов: 83
72 11

Смотреть онлайн Чужая стая 1 сезон сериал 2020 НТВ Все (1-20 серии) подряд бесплатно в хорошем качестве


Оперуполномоченный Валерий Шатров переводится из своего родного Владимира на новое место службы. У него возник конфликт с местным прокурором, по вине которого пострадал важный свидетель резонансного уголовного дела. Прямолинейный и справедливый опер не смог молчать, дал огласку этому делу, и прокурор сделал так, чтобы избавиться от неугодного полицейского. Теперь Шатров должен начинать все сначала в другом городе.
Но и здесь Валерий с первого же дня работы ввязывается в очередную неприятную историю, связанную с пропажей городского общака. Теневой хозяин города Олег Крутаков преследовал подозреваемого в пропаже денег, но Шатров заступился за того и предотвратил самосуд. После этого он стал главной проблемой для криминальных авторитетов города. В общаке были деньги и бандитов, и депутатов, и верхушки правоохранительных органов. Деньги бесследно исчезли, а главным виновником этому становится Валерий. Его теперь подозревают в совершении нескольких убийств и присвоении общака. Герою предстоит выдержать давление и местной власти, и городского воровского мира. За его голову уже обещана награда, поэтому жизнь Шатрова уже висит на волоске. Чтобы спасти себя от неминуемой расправы, Валерию необходимо самому отыскать пропавшие деньги, пока еще не поздно.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Чужая стая 1 сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям