Регистрация
ГлавнаяСериалыВирус / Заражение
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Смотреть Вирус сериал 2020 с Эдуардом Флёровым все серии подряд бесплатно в 1080 качестве


Один из городов России бьет тревогу. Здесь врачи зафиксировали появление неизвестного вируса. Все больницы переполнены новыми пациентами, но специалисты разводят руками - лекарства от новой заразы еще нет, поэтому человеческий организм не справляется с инфекцией, многие умирают. Если не взять под контроль распространение вируса, то всего за неделю ситуация может стать критической - заражению подвергнется вся страна. Необходимы решительные действия и строгие карантинные мероприятия.
Ученые не могут выяснить природу заболевания. Они делают вывод, что вирус искусственный, специально созданный человеком. Это затрудняет поиск спасительной вакцины. Вирус после попадания в человеческий организм сразу растворяется и невозможно проводить тесты, чтобы выявить его формулу. Остаются только надежды отыскать тех, кто был причастен к его распространению, а также выявить пациента-Zero.
Ситуация быстро выходит из-под контроля, люди создают панику, пытаются выбраться из зоны карантина, чтобы выжить, не везде стоят ограничительные заслоны. Теперь спасение каждого находится в его собственных руках. Если ты останешься в зараженном городе, то это неминуемая смерть.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Вирус / Заражение онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Нелли
Нелли
9 июня 2022 02:07
актерский состав хороший, но непрофессионали?зм медиков идет красной строкой, видимо продюссеры пожалели денег на консультанта медика, люди мрут как мухи, а главный эпидемиолог и патолоанатом в одном помещении с трупом без маски, персонал больницы как-будто не знают вообще методы профилактики при эпидемии, даже смешно все это, игра актеров на троечку, потерянное время
Правообладателям